Постройте график функции у=х^2-10 х+6 и запишите его свойства

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:37
    0
    x = (10-√124) / 2=5-√ 31 = - 0.568

    x = (10+√124) / 2=5+√ 31 = 10.568