Сокращение дробей

12

-

30

14

-

64

36

-

108

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:24
    0
    12/30 = (12:3) / (30:3) = 4/10

    14/64=14:2/64:2=7/32

    36/108=36:2/108:2=18/54
  2. 9 января, 19:22
    0
    1.6/15,7/32, 6/18=3/9=1/3