Во сколько раз разность чисел 45 и 40 меньше суммы чисел 13 и 12

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:56
    0
    45-40=5 13+12=25 25: 5=5
  2. 13 марта, 06:52
    0
    1) 45-40=5

    2) 13+12=25

    3) 25:5=5

    Ответ: в5 раз