Умножите 45/64 на

3/5

1/30

16/27

1 19/45

1 7/9

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:08
    0
    45/64*3/5=9/64*3=27/64

    45/64*1/30=3/64*1/2=3/128

    45/64*16/27=5/4*1/3=5/12

    45/64 * (1 19/45) = 45/64*64/45=1

    45/64 * (1 7/9) = 45/64*16/9=5/4