Найдите значение выражения (х+7298) : у,. Если х = 37306, у=63

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:17
    +3
    (37306+7298) : 63=708

    1) 37306+7298=44604

    2) 44604:63=708
  2. 7 октября, 13:21
    -2
    (37306+7298) : 63 = 708

    1) 37306 + 7298 = 44604

    2) 44604: 63 = 708