Одна сторона треугольника 68,8 см вторая-4,9 см длиннее первой стороны а третья-на 9,8 см короче второй Найдите периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:12
    0
    68,8+4,9=73,7 cm

    73,7-9,8=64,1 cm

    68,8+73,7+64,1=206,6cm