Помогите решить

0,5 * (m-2) - 0,4 * (m-3) = 2,4

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:47
    0
    Вот. Ответ правильный на 100%.
  2. 12 июля, 19:51
    0
    0.5m-1-0.4m+1.2=2.4

    0.5m-0.4m=2.4+1-1.2

    0.1m=2.2

    m=2.2:0.1

    m=22