Реши уравнения: 1040-X*35=130

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:21
    0
    1040-x*35=130

    1040 - 35x = 130

    -35x = 130 - 1040

    -35x = - 910

    x = - 910/-35

    x=26
  2. 24 мая, 15:10
    0
    1040-х*35=130

    х*35=1040-130

    х*35=910

    х=910:35

    х=26