74,4 - (t-0,33) = 31 Решить

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:42
    0
    74,4 - (t-0,33) = 31

    74,4-t+0.33=31

    -t = 31-74,73

    -t = - 43,73

    t=43,73

    74,4 - (43,73-0,33) = 74,4-43,4=31