Представь число в виде суммы разрядных слагаемых 37=

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:45
    0
    30+7

    если я не ошибаюсь
  2. 21 ноября, 11:07
    0
    10*3 + 3,5*2 = 30 + 7 = 37

    Наверно так ...