Миша проходит за 5 минут 300 метров. он вышел из дома в 16:30 и дошёл до банка в 17:05. какой приблизительно путь проделал миша от дома до банка, если он шёл с той же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:49
    0
    1) 17:05-16:30=35 (мин) - время пути

    2) 35/5=7 (р.) - по 5 мин

    2) 300*7=2100 (м.)

    Ответ: он проделал путь длиной - 2100 м.