630 разделить в отношении 5:7:9

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:30
    0
    630:5=126

    630:7=90

    630:9=70
  2. 30 июня, 05:31
    0
    5 х+7 х+9 х=630

    21 х=630

    х=30

    5*30=150

    7*30=210

    9*30=270