Решите уравнение / y-2/=5 / - это типа модуль

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 21:37
    0
    Выносим из модуля: у+2=5

    Находим у: у=5:2

    у=2,5
  2. 29 февраля, 21:49
    0
    |y-2l=5

    1) y-2=5 у=5+2 у=7

    2) y-2=-5 у=-5+2 у=-3