Два земельных участка прямоугольной формы имеют общую площадь 2426 м2. Длина и ширина одного участка равны соответственно 34 м и 29 м. Найдите ширину другого участка, если его длина 45 м.

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:10
    0
    1) 34*29=986 м2

    2) 2426-986=1440 м2

    3) 1440/45 = 32 м