Книга стоит 97 р., а блокнот 9 р. На сколько книга дороже десяти таких блокнотов?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:25
    0
    9*9=81

    97-81=6

    ответ: 6 рублей
  2. 23 октября, 07:28
    0
    97-9*10=7 (руб.) разница