Найдите значение выражения запишите решение и ответ: 290290:29+15 умнож. 73-65:5.

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:14
    0
    1) 290290:29=10010

    2) 65:5=13

    3) 15*73=1095

    4) 10010+1095=11105

    5) 11105-13=11092
  2. 11 февраля, 16:14
    0
    290290:29=10010

    15*73=1095

    65:5=13

    10010+1095=11105

    11105-13=11092