Скоко будет:

3 мин48 сек-1 мин49 сек = ...

Буду очень благодарна за помощь!

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:54
    0
    3*60+48-1*60+49=228-109=119 сек = 1 мин59 сек
  2. 2 сентября, 02:19
    0
    В одной минуте 60 секунд, переводим все в секунды

    (3*60+48) - (1*60+49) = 228-109=119

    119-60=1 минута 59 секунд