Запишите выражения и найдите их значения, 8 увеличить в 3 раза, произведение чисел 4 и 6,54 уменьшить на 6, на сколько 39 больше 14

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:47
    0
    8*3=24

    4*6=24

    54:6=9

    39-14=25
  2. 17 января, 04:33
    0
    8*3=24

    4*6=24

    54-6=48

    39-14=25