Пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 34 км и катер со скоростью 21 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:12
    0
    34*3=102

    21*3=63

    102-63=39

    ответ: 39