6 * (x-3) + 6 сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:29
    0
    6 (x-3) + 6=6x-18+6=6x-12=6 (x-2)
  2. 5 мая, 15:47
    0
    6 (х - 3) + 6 = 6 х - 18 + 6 = 6 х - 12