Помогите разложить пример 84/2+15

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:06
    0
    1) 84/2=41

    2) 41+15=56
  2. 12 ноября, 00:09
    0
    Сначала 84:2=42 и потом прибавляем 15: 42+15=57

    Ответ: 57