От наименьшего двухзначного числа отнять число, записанное двумя пятерками, к полученному числу прибавить наименьшее двухзначное, а затем отнять 4

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:43
    0
    10-5,5=4,5+10=14,5-4=10,5