За сутки на часовом заводе изготавливают 1320 часов. Сколько часов изготовят на заводе за 3 недели, если завод работает 5 дней. Составить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:02
    0
    За сутки - 1320

    За 3 недели = 5 * 3=15 дн

    Кол-во часов = 15*1320=19800