1 кг риса стоит 22/25 руб. Сколько стоят 5/8 кг риса?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:47
    0
    5/8 = ? кг риса

    8/8 = 1 кг риса это 100 процентов

    1 кг риса = 22/25

    ответ будет 13/25 руб.