3 класс, №5 -

Изготавливали в час. Время работы

30 деталей. 3 часа

40 деталей. 3 часа

Всего изготовили

?

Поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 06:35
    0
    Сколько заработали в первые три часа и во вторые три часа и сколько будет вместе времени и делать 70 деталей за 6 ч
  2. 23 июля, 06:52
    0
    1) 30*40=120 (деталей)

    2) 3*3=9 (часа)

    3) 120+9=129 (всего)

    Удачи