Сколько стоят 6 целых 1 четвертая кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 целых 2 пятых?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:39
    0
    6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5 (не правельные дроби)

    25/4•352/5=440 (руб)

    Ответ: 440 рублей