Найди P прямоугольника если сторона а=215 см а строна b-на 8 см больше чем а

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:57
    0
    1) 215+8=223

    Р = (а+в) * 2-формула

    Р = (215+223) * 2=876