Вычисли применив свойства вычитания 287 - (155+87) (356+1781) - 156

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:04
    0
    Тут чёто неправильное вычитание но могу решить так 155+87=242. 242-287=45. 356+1781-156=2131-156=1975 тут типо правельно