Найди х х: 3+8=60,71*х-25=320, (7+х) : 6=9

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:20
    0
    1)

    х: 3+8=60

    х+24=180

    х=180-24

    х=156

    2) 71 х-25=320

    71 х=345

    х=345/71

    3) (7+х) : 6=9

    7+х=54

    х=54-7

    х=47