Представь проценты в ввиде обычных дробей и десятичных дробей 8,12,47

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:08
    0
    1) 8/100=2/25; 0.08

    2) 12/100=3/25; 0,12

    3) 47/100; 0.47