Какое из чисел (А) - (Д) не является целым?

(А) 2011 (Б) 2012 (В) 2013 (Г) 2014 (Д) 2015

1 2 3 4 5

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:15
    0
    А как добавлять фото
  2. 23 августа, 11:36
    0
    (Г) целым не является 2014/42014 / 4 = (2000+14).4=2000/4+14/4 = = 500+14/4

    тк последное двузначное

    число 14 не делится на 4