Тётя Ирина приготовила 20 оладий. Карина съела три десятых Настя съела четыре десятых а Динара съела одну десятую всех оладий. Сколько оладий осталось

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:26
    +1
    3/10+4/10+1/10=4/5=16 оладьев съели

    20-16=4 оладьев осталось