57 разделить в отношении 6:7:12

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:09
    0
    6 + 7 + 12 = 25 (частей) - всего.

    57 : 25 = 2,28 - одна часть.

    6 * 2,28 = 13,68

    7 * 2,28 = 15,96

    12 * 2,28 = 27,36

    6 : 7 : 12 = 13,68 : 15,96 : 27,36