Решите уравнение (x+2) ^2 = (x+4) ^2 (заметьте, что во второй части равенства стоит не минус, а плюс!)

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:32
    0
    (x+2) ^2 = (x+4) ^2

    4x+4=8x+16

    4x-8x=16-4

    -4x=12

    x=-3