Найти

если f определена на всей числовой прямой с периодом 4. И f (1) = 6, f (3) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:07
    0
    F (1) = f (5) = f (9) = 6

    f (3) = f (-1) = f (-5) = f (-9) = 3

    f (9) / f (-9) = 2

    Ответ: 2