Вычисли 4356:36 * (50-17) =

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:53
    -1
    4356:36 * (50-17) = 3993
  2. 6 октября, 11:15
    -1
    4356 : 36• (50-17) = 3993

    1.50-17=33

    2.4356:36=121

    3.121•33=3993