Решите: 2,1 разделить на (14/15 + 1,4)

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:15
    0
    2,1 : (14/15 + 1,4) = 21/10: (14/15+14/10) = 63/30: (28/30 + 42/30) = 63/30: 70/30 = 63/30 * 30/70 = 1800/2100=18/21