Вырази в минутах

3600 сек; 10 ч 42 мин; 7 ч 24 мин

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:09
    0
    3600 сек=3600:60=60 мин

    10 ч42 мин=10*60+42=642 мин

    7 ч24 мин=7*60+24=444 мин
  2. 22 сентября, 08:30
    0
    3600 сек=60 мин

    10 ч 42 мин=642 мин

    7 ч 24 мин=444 мин