Сумма чисел 5237 и 786 с числом 6000

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:14
    0
    Если я правильно поняла то получается 12023
  2. 4 ноября, 09:20
    0
    1) 5237+786=6023

    6023<6000

    2) 1560-760=800

    800=800

    3) 384*200=76800

    76800>7800

    4) 3000:6=500

    460<500

    2 способ

    1) 5237+786> 6000

    2) 800=1560-760

    3) 384*200=7800

    4) 460 <3000:6