5 в степени - 7 умножить на (5 в 5 степени) и в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:31
    0
    5^ (-4) так как 5^ (-7) * 5^ (5) = 5^ (-2). 5^ (-2) в квадрате будет 5^ (-4)
  2. 2 июля, 03:45
    0
    Получается - 7+10=3 пять в 3 степени 125