От пристани одновременно отплыли катер и моторная лодка. Скорость катера 45 - км/ч, скорось моторной лодки 36 - км/ч. Чему будет равно расстояние между катером и моторной лодкой через 2 ч? Помогите до завтра! Прошу!

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:43
    0
    расстояние, пройденное катером: 45*2=90 км.

    расстояние, пройденное лодкой: 36*2=72 км.

    расстояние между ними: 90-72=18 км.
  2. 12 ноября, 04:57
    0
    (36+45) * 2 = 162 (км) - расстояние