Произведение суммы и разности чисел 93 и 83

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:31
    0
    93 + 83 = 176

    93 - 83 = 10

    176 * 10 = 1760

    Ответ: 1760
  2. 30 октября, 23:31
    0
    93-83=10

    93+83=176

    10*176=1760