Определите вид треугольника АВС по сторонам, если А (-2; 3; 5), В (4; - 2; 3), С (2; 6; - 5)

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:26
    0
    1) 2+4+2 = 8

    2) 3+2+6=11

    3) 5+3+5=13