Найти 12% от 450. cpochno!

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:25
    0
    Решение:

    (450:100) ·12 = 4,5 ·12 = 54;

    Ответ: 54
  2. 17 мая, 20:42
    0
    450 : 100% * 12% = 54