64 : (40:5) - (80-9*8) : = порядок действии указать

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:45
    0
    Умножение во 2-й скобке потом деление в 1-ой разность во 2-ой и деление 1-ой на 64 и разность
  2. 4 февраля, 06:55
    0
    64: (40:5) - (80-9*8)

    1) 40:5=8

    2) 9*8=72

    3) 80-72=8

    4) 64:8=8

    5) 8-8=0