Наидите значение вырожения 93,1 а+16,9 а+1,1 если а=0,01

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:45
    0
    93.1 а+16.9 а+1,1 = 110 а+1,1=110*0,01+1,1=1,1+1,1=2,2