Найти производную.

Y=cosx+x

Y=√6x-9

Y=x*sinx

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:01
    0
    Y=cosx+x

    y' = - sinx+1

    y=x*sinx

    y'=x' * sinx + x * (sinx) ' = sinx-xcosx

    y=√6x-9

    y'=1/2√6x-9 * (6x-9) ' = 6/2√6x-9 = 3/√6x-9