Кусок полотна в 124 м надо разрезать на 2 части так чтобы длин а одной части была на 12 м больше другой. По сколько метров полотна будет в каждой части.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:24
    0
    124:2=62 - 1-ое полотно

    62+12=74 - 2-ое полотно