Построй квадрат со стороной 3 см. обчисли его периметр, подумай как удобно его обчислить

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:51
    0
    А кв. - 3 см.

    Р кв. - ? см.

    1) 3*4=12 (см.) - периметр квадрата.

    Ответ: периметр квадрата равен 12 см.
  2. 6 мая, 23:32
    0
    Р = а * 4

    Р = 3 * 4 = 12