Помогите?+8=15 6+?=14 12-?=3?-7=9 16-?=7?-9=5

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:52
    0
    1. 7

    2.8

    3.9

    4.18

    5.9

    6.14
  2. 11 декабря, 00:12
    0
    7+8=15 6+8 12-9=3 16-7=9 16-9=7 14-9=5